По будням с 9:00 до 20:00

Тип 3360 - 2/2 - ходовой наклонный седельный регулирующий клапан с электродвигателем

Производитель: Bürkert
Код Товара: 32528
SKU: 3360
18 769 руб.
В наличии

Тип 3360 - 2/2 -ходовой наклонный седельный регулирующий клапан с электродвигателем  Инновационный регулирующий клапан Bürkert, тип 3360 – это оптимальное решение для задач по регулированию в сложных условиях эксплуатации. Электропривод наклонного седельного клапана с шариковой винтовой передачей с ...

Тип 3360 - 2/2 -ходовой наклонный седельный регулирующий клапан с электродвигателем

 Инновационный регулирующий клапан Bürkert, тип 3360 – это оптимальное решение для задач по регулированию в сложных условиях эксплуатации. Электропривод наклонного седельного клапана с шариковой винтовой передачей с особой точностью позиционирует регулирующий конус. При этом скорость позиционирования регулирующего клапана исключительно высока и составляет 6 мм/с, т.е. реакция на сигналы процессов происходит практически без задержки, кроме того, скорость можно регулировать в зависимости от потребностей заказчика. Колебания или перепады давления в среде не изменяют ход наклонного клапана. В случае необходимости, при отключении подачи энергии приведение в безопасное положение (нормальное положение) может осуществляться с помощью дополнительного энергоаккумулятора. Электропривод и регулирующий клапан представляют собой идеально согласованную конструкцию с прочной поверхностью. Это позволяет соблюсти гигиенические требования в отношении быстрой мойки и удаления всех остатков. Суровые условия окружающей среды не представляют проблем для наклонного клапана с электроприводом типа 3360, т.к. он обладает классом защиты IP65/IP67, а также высокой нечувствительностью к скачкам и вибрации. Благодаря надежному саморегулируемому уплотнению штока со сменными V-образными уплотнениями, наклонный клапан имеет максимальный срок службы и обладает максимальной герметичностью. Регулирующий клапан типа 3360, подходящий для использования с полевыми шинами, предлагает пользователю множество вспомогательных функций для контроля процессов, диагностики клапанов и профилактического техобслуживания, что является решающим преимуществом современной автоматизации процессов.

  • хорошее и быстрое регулирование
  • конструкция, устойчивая к влиянию погодных условий, перепадам и колебаниям
  • простой уход благодаря поверхности, выполненной с учетом гигиенических требований
  • различные возможности диагностики благодаря сбору эксплуатационных показателей и данных о клапане

  •  На сайте Metrica-Markt.ru Вы можете получить опросный лист для точного заказа модели под ваши потребности. Для оформления заказа отправьте запрос через поле «Написать нам» во вкладке «Контакты».

     Предлагаем рассмотреть 50% предоплату, остальное по факту поставки на Ваш склад.

     Обеспечиваем минимальный срок отгрузки на склад транспортной компании Вашего города. Доставка по России и странам ТС.

     Нашли низкие цены - покупайте у нас ещё дешевле.

     На нашем сайте представлены и другие товары известного производителя Bürkert.

    1. Самовывоз из пунктов выдачи заказов (бесплатно)

    2. Доставка по Москве

    Стоимость доставки 350 р., за исключением крупногабаритного товара (оговаривается отдельно)

    3. Доставка по России

    Транспортными компаниями (до терминала, либо до двери)

    СДЭК, Деловые Линии, ЕМС Почта России, DPD, ПЭК, КИТ

    Оперативная доставка в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Краснодар, Самару, Челябинск, Казань, Пермь, Ростов-на-Дону, Уфу, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Красноярск, Белгород.

    4. Доставка в Казахстан и Беларусь ТК СДЭК

    5. Доставка в страны ТС

    Написать отзыв
    Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

    Нет отзывов об этом товаре.